| Densità | 1,62 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 0,2 - 0,4 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1.36 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 0.7 - 0,9 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1.3 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 0,47 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1.3 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 1.7 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1,35 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 0,41 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1,45 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 0.24 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1,18 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 1,8 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1,16 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 1 - 3 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1,61 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 0.3 a 0.5 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1.7 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 0,1 - 0,4 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |