| Densità | 1.27 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 0.8 - 1 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1.42 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Fibra di vetro lunga | Contenere |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Densità | 1.55 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 0.2 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1.55 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 0.2 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1.55 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 0.2 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1.55 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 0.2 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1.25 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 0.9 - 2 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1,46 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | *** |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1.42 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 1.3 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |