| Melt Volume Rate, MVR at 220°C/5.0 kg | 0 |
|---|---|
| UL compiacente, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) (4) | 2 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1.4 |
|---|---|
| Riduzione della muffa, flusso | 0.3 |
| Conformità UL, classe di fiamma 94V-0 (3) | 1.7mm |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Melt Volume Rate, MVR a 260°C/2,16 kg | - Cosa? |
|---|---|
| UL riconosciuto, classe di fiamma 94HB (3) | - Cosa? |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
|---|---|
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Luogo di origine | —— |
| Tasso del volume della colata, MVR a 265°C/2.16 chilogrammo | 15 |
|---|---|
| Contatto dell'alimento | - Sì, sì. |
| Applicazioni | Per gli apparecchi medici e le applicazioni farmaceutiche |
| Gamma sterilizzabile | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tasso del volume della colata, MVR a 265°C/2.16 chilogrammo | 11 |
|---|---|
| Contatto dell'alimento | - Sì, sì. |
| Applicazioni | Per gli apparecchi medici e le applicazioni farmaceutiche |
| Gamma sterilizzabile | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
|---|---|
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Luogo di origine | —— |
| Tasso del volume della colata, MVR a 300°C/1.2 chilogrammo | 5 |
|---|---|
| Riconoscimento UL, classe di fiamma 94V-1 (3) | 3 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| UL94 | V-0 |
|---|---|
| MFR(300°C/2,16 kg) | 25 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |