| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
|---|---|
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Luogo di origine | —— |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
|---|---|
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Luogo di origine | —— |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 0,8 |
| Trasparente | - Sì, sì. |
| Ripieno Non | - Sì, sì. |
| Non clorurato | - Sì, sì. |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 0,8 |
| Di grande viscosità | - Sì, sì. |
| Colore | Colori opachi |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 25,2 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 0,45 |
| Non clorurato | - Sì, sì. |
| Non bromurato | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Densità | 1.32 |
|---|---|
| Restringimento di muffa, flusso | 0,2 - 0,4 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-0 (3) | 1,47 |
| Colore | Colori opachi |
| UV-stabilizzato | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 1,47 |
| V-stabilizzato | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94HB (3) | 0,71 millimetri |
|---|---|
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
| Nonhalogenated | - Sì, sì. |
| Rilascio di muffa | Interno |
| UV-luce, esposizione dell'acqua/immersione | F2 |
| Densità | 1.36 |
|---|---|
| Restringimento di muffa, flusso | 0.3 - 0,5 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |