| L'UL ha riconosciuto | V0 |
|---|---|
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 18 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 13 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 14 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 0,8 |
| Non clorurato | - Sì, sì. |
| Non bromurato | - Sì, sì. |
| UV stabilizzato | - Sì, sì. |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 0,8 |
| Non clorurato | - Sì, sì. |
| Non bromurato | - Sì, sì. |
| UV stabilizzato | - Sì, sì. |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 0,8 |
| Non clorurato | - Sì, sì. |
| Non bromurato | - Sì, sì. |
| Colore | Disponibile in varie opzioni opache di colore |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 1 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| UL compiacente, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) (4) | 1.5 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 13.5 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 3 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 1.5 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |