| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 38,5 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | ??? |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| L'UL ha riconosciuto, 94-5VA valutazione (3) | 3.04mm |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-0 (3) | 1.52mm |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 7,5 |
| Rinforzato con vetro | 10% |
| Rilascio di muffa. | Interno |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 13 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 0,8 |
| Ripieno Non | - Sì, sì. |
| Non clorurato | - Sì, sì. |
| Non bromurato | - Sì, sì. |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 0,8 |
| Ripieno Non | - Sì, sì. |
| Non clorurato | - Sì, sì. |
| Non bromurato | - Sì, sì. |
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94HB (3) | 0,76 millimetri |
|---|---|
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 7 |
| Nonhalogenated | - Sì, sì. |
| Rilascio di muffa | Interno |
| UV-luce, esposizione dell'acqua/immersione | F1 - UL 746C |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 10,3 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 3,91 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 25 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94HB (3) | 0.4mm |
| Colori | Opaco traslucido trasparente |
| Resistenza del graffio | Migliorato |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 0,8 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-0 (3) | 1.5 |
| Fibra di vetro | 20% |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |