| Non clorurato | - Sì, sì. |
|---|---|
| Non bromurato | - Sì, sì. |
| Proprietà di calore, di flusso e di impatto | Equilibrio |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Impatto di bassa temperatura | Eccellente. |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| UV stabilizzato | - Sì, sì. |
| Non riempito | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 13 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Portata della colata, 265°C/2.16kg | 15 |
|---|---|
| Trasparente | - Sì, sì. |
| Leghe | PC+Polyester |
| UV stabilizzato | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Densità | 1.27 |
|---|---|
| Conformità UL, classe di fiamma 94V-0 (3) | 1.5 |
| Modanatura facile | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Densità | 1,26 |
|---|---|
| Fibra di carbonio | - Sì, sì. |
| Modanatura facile | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | ??? |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | ??? |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Densità | 1,29 |
|---|---|
| Fibra di carbonio | - Sì, sì. |
| Elettricamente conduttivo | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-0 (3) | 1,47 |
| Bassa viscosità | - Sì, sì. |
| Colore | Colori opachi |
| Fumo in diminuzione | - Sì, sì. |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 14 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 0,8 |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |