| Fibra di vetro di rinforzo | 10%-40% |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Alta resistenza al calore | - Sì, sì. |
|---|---|
| Grado alimentare | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Resistenza alle intemperie | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Durezza migliore | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Resistenza di bassa temperatura | -20℃~-60℃ |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Mfr | 3.5-17.5 |
|---|---|
| Grado alimentare | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Mfr | 25 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Tolleranza stretta | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Schiumoso | - Sì, sì. |
|---|---|
| Non rinforzato | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Tasso del volume della colata, MVR a 300°C/1.2 chilogrammo | 13 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |