| Anti-graffio di Dmx | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Stampaggio mediante soffiatura | - Sì, sì. |
|---|---|
| FDA | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Schiumoso | - Sì, sì. |
|---|---|
| Di rinforzo | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Resistenza della fiamma | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Carbonio a fibra rinforzata | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| la resistenza all'usura | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Non rinforzato | - Sì, sì. |
|---|---|
| Di rinforzo | - Sì, sì. |
| Serie della lente | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Alto flusso | - Sì, sì. |
|---|---|
| Alta riflettività | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Non alogenuro | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Medica | - Sì, sì. |
|---|---|
| Sanità | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | Western Union |