| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94HB (3) | 0,76 |
| Nonhalogenated | - Sì, sì. |
| UV-stabilizzato | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94HB (3) | 1,47 |
| Contatto dell'alimento di FDA | Compiacente nei colori limitati |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 8 |
|---|---|
| UL compiacente, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) (4) | 0,75 |
| Non bromurato | - Sì, sì. |
| Non clorurato | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 1,47 |
| UV-luce, esposizione dell'acqua/immersione | F1 - UL 746C |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| resistenza all'impatto | Eccellente. |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-0 (3) | 1,52 |
| Rilascio di muffa | Interno |
| Fibra di vetro | 10% |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 17,5 |
|---|---|
| L'UL ha riconosciuto, valutazione di classe della fiamma 94V-2 (3) | 1,47 |
| UV-luce, esposizione dell'acqua/immersione | F1 - UL 746C |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | Da negoziare |
| Tasso del volume della colata, MVR a 265°C/2.16 chilogrammo | 11 |
|---|---|
| Leghe | PC+Polyester |
| Applicazioni | Articoli per la casa |
| Contatto dell'alimento di USA/Europe | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 10.1 |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Materiale | Resina di plastica del policarbonato |
| Forma | granuli |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Portata della colata, kgf 300°C/1.2 | 18 |
|---|---|
| Grado del rilascio | Eccellente |
| Impatto modificato | - Sì, sì. |
| Imballaggi particolari | 25 kg/sacco |
| Tempi di consegna | Da negoziare |